Статистика посещаемости
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

postheadericon Гербарий

Лист для гербария Как красиво оформить гербарий в альбом? Предлагаем Вам самый простой способ с помощью шаблонов для гербария.

Нам понадобится:

  • папка а4 с файлами
  • картон а4
  • клей универсальный, или обычный ПВА
  • принтер
  • комплект шаблонов с нашего сайта
  • сухие растения
  • цветные ручки и маркеры

      Распечатайте подходящий титульный лист для гербария, пустой лист с рамочкой (сюда наклеивать растение) и разлинованный лист (для краткой информации о растении).  Сначала разложите композицию из растений на листе, а затем аккуратно наклейте всё на лист. Листы в папку нужно вкладывать так, чтобы на развороте с одной стороны был лист с вклеенным гербарием, а с другой стороны информация о растении. В каждом файле между листами с гербариями вложите лист картона, для того чтобы страницы получились жестче, а наш гербарий долговечней.

       Ещё один вариант оформления альбома гербариев. Пустой лист с рамочкой вставить в документ Microsoft Word в виде подложки и написать сверху информацию о растении и добавить фото.

       Также с помощью этих шаблонов можно оформить не только красивый альбом в обычной папке а4, а сделать стенд из гербариев в школе или детском саду.

       Что бы скачать шаблон для гербария в хорошем качестве, нужно нажать на картинку левой кнопкой мыши. Картинка откроется. Затем нажать на правую кнопку мыши и выбрать пункт: сохранить изображение как.

зверобойзверобойкалендулакалендуламалинамалинатясячелистниктясячелистник чистотелчистотелвасилёкчистотелдушица обыкновенная или ореганодушицатитульный лист для гербариятитульный лист для гербариятитульный лист для гербариятитульный лист для гербариятитульный лист для гербариятитульный лист для гербариятитульный лист для гербариятитульный лист для гербариятитульный лист для гербариятитульный лист для гербариятитульный лист для гербариятитульный лист для гербариярасчерченный лист а4лист а4 рамка

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Контакты
ForArchiPeople@yandex.ru